Как и в какой срок выплачивается денежная компенсация за нарушение разумных сроков судопроизводства и какова процедура ее получения?

• г. Тамбов

Вопрос такой-как и в какой срок выплачивается денежная компенсация с момента вынесения решения судом-по нарушениям разумных сроков на судопроизводство? Разъясните саму процедуру, если можно?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должно быть исполнено в течении двух месяцев, однако, из Вашего вопроса непонятно приниималось ли вообще решение о компенсации морального вреда.