Может ли она расчитывать на выплату декретных, делая все отчисления, кроме ФСС?

• г. Кропоткин

Моя супруга работает ИП,находится на 5-м месяце беременности. Может ли она расчитывать на выплату декретных, делая все отчисления, кроме ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав1 Ваша супруга может расчитывать на все виды пособий за счёт фонда социального страхования, для этого ей или Вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения.

С уважением, Вадим Кравченко