Проблема с учетом воды в моей комнате - что делать в случае отказа от установки индивидуальных счетчиков в ощутим коредорного типа?

• г. Уфа

В ощежитие коредорного типа в феврале прошлого года были установлены общедомовые счетчики на холодную и горячую воду за счет жильцов мы соберали деньги на приобретение и установку ГВС И ХВС после установки выяснилось что вода в моей комнате счетчиками не учитываеться мне нужно к ним тянуть трубы и врезаться самостоятельно индивидуальных счетчиков у меня в комнате нет денги за счетчики мне возвращать отказываються оплачиваю воду по нормативам как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

как правильно поступить в этой ситуации.

Деньги не вернуть, только самостоятельно у себя в квартире устанавливать. Всего доброго!