Просрочил миграционную карту на 11 дней, нахожусь в РФ, сам гражданин Казахстана, национальность русский.

• г. Краснодар

Просрочил миграционную карту на 11 дней, нахожусь в РФ, сам гражданин Казахстана, национальность русский.

Ответы на вопрос (1):

Просрочил миграционную карту на 11 дней, нахожусь в РФ, сам гражданин Казахстана, национальность русский.

Дмитрий,

если не собираетесь выезжать (и срок 90/180 не истек), обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД-продлите пребывание.