Просрочил миграционную карту. Сам гражданин Казахстана. Можно ли заплатить штраф, но при этом не выезжать из страны?

• г. Калининград

Просрочил миграционную карту. Сам гражданин Казахстана. Можно ли заплатить штраф, но при этом не выезжать из страны?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ФМС.

))) Можно, скрываясь, вас могут депортировать если поймают и при этом вам не удасться откупиться ну или отмазаться!