Вопрос о печати с аннулированным РВП во внутреннем паспорте и возможных проблемах на Украинской границе

• г. Краснодар

Здрайствуйте! У меня такой вопрос у меня во внутреннем паспорте стоит печать с аннуллированным РВП? Будут у меня проблемы на Украинской границе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аня. С учётом того что Вы возвращаетесь в Украину печать об аннулировании РВП значения не имеет. Она имеет значение если бы остались на территории России.