Что делать доверенному лицу по наследству, если один из наследников умер и была оформлена доверенность на другого наследника

• г. Саратов

У меня такой вопрос дом получен на трех дочерей в наследство, одна из дочерей умерла, наследсво перешло к ее сыну, сын сделал дверенность на 3 года на свою двоюрную сестру, в итоге доверитель умер, что делать доверенному лицу. И кому в данном случии передет наследства если у того кто умер осталось 2 родные тети и двоюрная сестра кому была написанна доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

Согласно очереди и принимают наследство.