Минимальная площадь для прописки знакомого в многоквартирном доме - требуемые условия

• г. Красноярск

Какую минимальную площадь я должен иметь в собственности чтобы я мог прописать знакомого в квартире в которой имеются другие собственники? Обезательно ли я должен получать согласие других собственников чтобы прописать знакомого на свою часть собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя зарегистрировать кого-либо в КВАРТИРЕ без согласия других собвтенников.

У Вас части нет, у вас нет площади, у ВАс есть доля В ПРАВЕ НА КВАРТИРУ.

Распоряжение общей собственностью возможно с согласия всех собственников.