Как индивидуальный предприниматель торговать товарами ручной работы в квартире без перевода в нежилой фонд?

• г. Краснодар

Хочу торговать товарами ручной работы в своей квартире. Я индивидуальный предприниматель. Обязательно ли переводить квартиру из жилого фонда в нежилой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет не обязательно переводить У вашего квартиру в нежилое помещение можете спокойно заниматься торговлей а также подавать декларацию чтоб не было проблем с налоговой. SL Хорошего вам.