Право предпринимателя на торговлю в домах и право организаций на посещение квартиры

• г. Псков

Я индивидуальный предпринмюиматель, в собственности Квартира в посёлке в 6 квартирном одноэтажном деревянном доме, у каждой квартиры свой отдельный вход. Имею ли я правоторговать дома продуктами и промышленными товарами? И какие организации имеют правоприйти ко мне в квартиру? Или только можно пускать полицию с ордером?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если назначение помещения - жилое, то Вы не имеете права там вести предпринимательскую деятельность, в том числе торговлю.