Как разделить задолженность по кредитам при судебном разделе супружеского имущества?

• г. Краснодар

Здрарствуйте! Скажите мне что делать в этом случае. У меня имеються кредиты оформленые на меня но нажитые в сосвместном браке с бывшей женой. Я подал иск в суд на раздел кредитов. Суд вынес решиние в мою пользу и разделил долги 50 на.50.Но прошел отдельный суд в котором Банк падал иск по кредитам лично на меня. И теперь у судебного пристава весит задолжность 100 % на меня. И у другово Судеб пристова весит задолжность 50% от долга на супругу. Тобишь 150% получаеться в общем! Что делать в таком случае чтобы приставы их разделили?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Рекомендую с постановлениями обратиться очно к адвокату и обжалуйте действия приставов в порядке административного судопроизводства.

В том втором суде нужно было ходатайствовать о привлечении в качестве соответчика своей бывшей супруги, предоставив решение суда первого о разделе. Пробуйте обжаловать решение второго суда.

Судеб пристова весит задолжность 50% от долга на супругу. Тобишь 150% получаеться в общем! Что делать в таком случае чтобы приставы их разделили?

Обжалуйте решение суда по иску банка, в порядке ст. 392 ГПК РФ.