Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы МВД выслуга в МВД 16 лет.

• г. Курган

Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы мвд выслуга в мвд 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О воинской обязанности и военной службе"

""Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;

Спросить
Пожаловаться

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Ранее проходил службу в ОВД МВД. При увольнении имел выслугу 14 лет, при этом - 19 лет в льготном исчислении. Год назад заключил контракт и прохожу службу по контракту во ВВ МВД. При расторжении контракта, имею ли я право на пенсию по выслуге лет?

Д.Н. У меня выслуга почти 4 года службы с учётом срочной службы и учётом льготных лет-служба по контракту. Увольнялся по окончанию контракта. Собираюсь поступить вновь на службу, после перерыва в несколько лет. Учтётся ли прежняя выслуга (На пенсию то поскорее охота)

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы в мвд стаж службы в мвд 16 лет.

Я прослужил по контракту во внутренних войсках МВД 3 года, в стаж включили срочную службу итого по выслуге 5 лет, после срочной службы служил в полиции 3 года. Входит ли служба в полиции в военный стаж? Мне почемуто обьясняют, что не входит и поэтому не платят надбавку за выслугу после 5 лет.

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, входит ли служба по контракту в стаж за выслугу лет? (военный водитель, после ухода со службы устроился просто водителем)

В июле у меня заканчивается срок действия контракта службы в МВД. Выслуга 19 лет и 7 месяцев. 20 лет выслуги будет в декабре 2015 года контракт не продлят в связи с сокращением. До полной выслуги мне не хватает 5 месяцев. Как мне можно дотянуть до выслуги 20 лет. У меня есть в запасе отпуск основной.

Служил в Мин. Обороны по контракту. Выслуги 16.5 лет. Стоял в очереди. Жильем не обеспечивался. По завершению крайнего контракта вынудили уйти по собственному желанию. Для дальнейшего прохождения службы заключил контракт в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение