Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы МВД выслуга в МВД 16 лет.

• г. Курган

Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы мвд выслуга в мвд 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О воинской обязанности и военной службе"

""Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:

граждане в возрасте от 18 до 40 лет;