Включается ли служба по контракту в стаж за выслугу лет для военного водителя, который стал гражданским водителем?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите, пожалуйста, входит ли служба по контракту в стаж за выслугу лет? (военный водитель, после ухода со службы устроился просто водителем)

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, служба по контракту и работа по трудовому договору, это все трудовая деятельность.