Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы в МВД стаж службы в МВД 16 лет.

• г. Курган

Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы в мвд стаж службы в мвд 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Первый контракт можно заключить для не проходивших военную службу до 40 лет, пп. А п.1 ст.8 Положения о порядке прохождения военной службы.