Перерегистрация советских номеров на украинские без присутствия владельца авто - возможно ли это по доверенности 2017 года?

• г. Краснодар

Номера совецкие (мя) а тех паспорт менян на украинский. Можно ли перерегистрировать без хозяина авто? По доверенности написсаной в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 2018 года все украинские доверенности действуют в Крыму. На всякий случай надо сделать перевод доверенности. И сможете получить номера. Благодарю за внимание!