Я вольнонаёмная в декретном отпуске, положена ли мне материальная помощь в 2017 году.

• г. Оренбург

Я вольнонаёмная в декретном отпуске, положена ли мне материальная помощь в 2017 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Материальная помощь в размере двух окладов денежного содержания ежегодно оказывается сотруднику, как правило, при его уходе в очередной ежегодный отпуск, на основании письменного распоряжения начальника, либо в иные сроки - на основании рапорта сотрудника.