В данный момент в декретном отпуске. Положено ли мне материальная помощь?

• г. Владимир

В данный момент в декретном отпуске.

Положенно ли мне материальная помощь?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если вы о работе говорите, то там ничего вам не положено, так как вы не работаете, а находитесь в отпуске по уходу за ребёнком или на больничном по БИР.

Удачи Вам и всего хорошего.

Ни один из юристов на такой вопрос ничего конкретного вам не ответит по простой причине. Что вопросы оказания материальной помощи регулируются внутренними документами ст 8 тК РФ -организации в которой вы работаете Не зная этих документов ничего конкретного сказатьнельзя.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.