Проблемы с юристом - как вернуть часть суммы по расторгнутому договору?

• г. Актобе

Я наняла адваката иподписала с ним договор о его помощи мне в юридической консультации во время суда. На меня в суд не подали было между собой просто перемирие. Юристе я больше не нуждалась, и решила расторгнуть договор с юристом. По договору если я расторгаю договор то та сумма вознаграждения возрошается мне не более 50% от 35000 тг. От юриста я получила только одну консультацию работу она не выполняла. Когда я пришла к юристу и попросила расторгнуть договор и вернуть 50 % от суммы то я услышала от юриста в свой адрес не культурные слова что она мне кинет эти деньги в лецо и что я вымагатель и тд. Скажите пожалуста как я могу вернуть часть суммы по договору? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть договор. Только после этого можно оценить шансы. Благодарю за внимание!

Скажите пожалуста как я могу вернуть часть суммы по договору? Зарание спасибо.

А она адвокат? Надо написать жалобу в адвокатскую палату.