Отсутствие чека от алкотека - повлияет ли это на результаты кассационного процесса после лишения в/у в двух судах по статье 12.8. части 1?

• г. Киров

Меня лишили в\у в двух судах статья 12.8. часть 1 чтобы написать кассацию при ознакомлении материалом дела обнаружил отсутствие чека от алкотека. До этого был вроде может потеряли как это может повлиять на результаты кассатции.. (Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Повлиять может все что угодно. Нужно выработать правильную правовую позицию. Надо проанализировать все документы. Благодарю за внимание!

Добрый вечер. Никак не повлияет. Поскольку суд кассационной инстанции проверяет законность и обоснованность постановленного решения судом первой инстанции. И все. Новые доказательства не исследуются. Если чек был, значит Вас наказали обоснованно.

Здравствуйте, Игорь!

как это может повлиять на результаты кассатции.

Думаю, что никак не повлияет. Вы просто потеряете время..