Скажите пожалуйста почему запрещены переводы из гуфсин в полицию в полиции берут переводом а гуфсин ставит против.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Переводы запрещены потому-что ГУФСИН и МВД это разные были ранее ведомства, сейчас система ГУФСИН расформирована.

Разные ведомства, перевод не возможен.

С чего это ГУФСИН расформирован?

Не ГУФСИН, а УИС, не расформирована, а находится (находилась) в состоянии реформирования...