Служу в ВВ МВД РФ командиром отделения ст.сержант, планирую уволиться до конца контракта.

• г. Ангарск

Служу в ВВ МВД РФ командиром отделения ст.сержант, планирую уволиться до конца контракта. Какие могут быть причины для разрыва контракта? Контракт подписан на 3 года осталось служить 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посмотрите ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", там содержатся основания для увольнения с военной службы, в т.ч. и досрочно.

С уважением, А.Сычиков.