Порядок действий при получении постановления об окончании исполнительного производства и ущербе в размере 49000

• г. Красноярск

Я получила постановление об окончании исполнительного производства (материальный ущерб в размере 49000). Подскажите пожалуйста, мне вначале нужно подать заявление о возобновлении ИП, а потом уже об объявлении в розыск или сразу подаются два заявления?

Ответы на вопрос (2):

Я получила постановление об окончании исполнительного производства (материальный ущерб в размере 49000). Подскажите пожалуйста, мне вначале нужно подать заявление о возобновлении ИП, а потом уже об объявлении в розыск или сразу подаются два заявления?[quote][/quote]

Вы можете сразу отдать эти заявления.

Если вам вернули ИП,то вы имеете право подать исполнительный лист не ранее чем через 6 месяцев вновь. Однако если у вас имеются данные о должнике и его имуществе, то можете подать до истечения этого срока.