Возможно ли оформить временное убежище во второй раз? Рассмотрим ситуацию

• г. Нижний Новгород

Доброе утро)

Возможно ли оформить временное убежище во второй раз?

Человек в 1 раз отказался от убежища и вернулся домой по личным причинам (дом его родителей обстреляли)

Теперь вот думает снова ехать, но не знает как отреагирует ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Артур, доброе утро. Вопрос:"Возможно ли оформить временное убежище во второй раз?

Теперь вот думает снова ехать, но не знает как отреагирует ФМС. пусть обратится."

Ответ. Пусть обратится. Помогут.