Извините а что бесплатно я не могу получить у вас консультацию?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Почему не можете? Можете получить краткую юридическую консультацию (совет), без изучения материалов дела и помощи в составлении документов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

---Извините а что бесплатно я не могу получить у вас консультацию?

Задайте повторно так же вопрос который задавали в этим разделе если найдутся юристы которым это не составит труда они ответят на ваш вопрос бесплатно.