Как забрать машину с штраф-стоянки без страховки - варианты и рекомендации

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста могу ли я забрать машину со штрав стоянки если нет страховки, я собственник, или на эвокуаторе, чтоб там не рос толг, какие есть варианты спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

могу ли я забрать машину со штрав стоянки если нет страховки, я собственник
Можете увезти ее на эвакуаторе, если нет полиса ОСАГО.

Здравствуйте. Да, вы можете забрать машину без полиса ОСАГО, например перевезти ее на эвакуаторе. Всего вам хорошего и удачи в решении вопроса.