Как жаловаться на задержку пенсии и удержание ее сбербанком?

• г. Санкт-Петербург

Я не работающая пенсионерка, живу на иждивении сёстры, муж есть, но вместе не живём,а мою пенсию в размере 100% удерживает сбербанк, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.