Правовой статус гражданки России, планирующей жить в Швейцарии после замужества с гражданином Эквадора

• г. Брянск

Гражданка России хочет выйти замуж за гражданина Эквадора, которого направляют на работу в Швейцарию представителем при миссии ООН. Не станет ли препятствием к переезду супруги в Швейцарию наличие российского гражданства, какой правовой статус она там будет иметь?

Ответы на вопрос (2):

Задачи по международному праву решаются на платной основе. Изучите международно-правовые акты и документы о статуса миссий международных организаций.