Последствия ареста счетов - мама открыла вклад на мое имя, что будет с деньгами?

• г. Волгоград

У меня арестованы счета, но тут я узнаю, что мама открыла на мое имя вклад в банке, теперь вся сумма будет тоже арестована и снята в счет долга? И ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Добрый день, уважаемая Светлана

Да если узнают что на ваше имя то арестуют. Пускай мама на себя откроет и даст вам карточку

С Новым годом 2017 годом!!!

Да, могут арестовать и снять все деньги, так что вам надо торопиться снимать вперед, а то потом будет поздно уже, все снимут на долги.