Законность оплаты общедомового тепла при наличии индивидуального счетчика - что говорят УК?

• г. Москва

В квартире стоит индивидуальный счетчик тепла, но платим по общедомовому, в УК говорят тк не все поставили индивидуальные, то все будут платить по общедомовому, это законно?

Ответы на вопрос (3):

УК злоупотребляют правом, поскольку в этом случае вы значительно переплачиваете фактически предоставленные услуги. Обратитесь с жалобой в госжилинспекцию. Удачи.

Незаконно, поскольку по общедомовому вы плати те только за общедомовые расходы, а не за потребление тепла внутри вашего жилого помещения

обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте, это не законно, Вы можете обжаловать действия Вашей управляющей компании в жилищной инспекции или прокуратуре. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.