Необходимость заключения договора на техническое обслуживание для навесных газовых котлов типа МОРА

• г. Белев

Если организация не обслуживает навесные газ. котлы типа "МОРА"требует заключить с ней договор на техническое обслуживание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Письменное требование?