Отказали в заключении договора на техническое обслуживание газа из-за отсутствия предыдущих обслуживаний

• г. Жуковка

Мы купили дом и прожили в нем 20 дней, стали заключать договор на техническое обслуживание газа, а нам отказали. Сказали, что техническое обслуживание старые жильцы не проходили три года, пока мы за обслуживание не заплатим, договор заключить не могут. А как они могут проводить техническое обслуживание у новых хозяев, если нет договора.

Ответы на вопрос (1):

Тех обслуживание ОНИ провести обязаны и договор заключить тоже.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи