Проблема с техническим обслуживанием котла Валиант - как найти решение?

• г. Гулькевичи

У меня проблема в том, что я не могу повторно заключить договор на техническое обслуживание моего котла. Когда сдавали в эксплуатацию котел марки Валиант мы заключали на его обслуживание с фирмой договор, сейчас эта фирма закрылась и такого типа котлы никто не берется обслуживать. А поставщик газа ОАО Гулькевичирайгаз требует договор на тех. обслуживание. Что делать неужели менять котел или есть другой выход? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. У вас должно быть технически пригодное к данному виду эксплуатации оборудование, которое обслуживается на основании соответствующего договора.