Ничего не поменялось в области количества длительных свиданий на строгом режиме?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Ничего не поменялось, Ирина. Все также осталось.

В соответствии со ст. 123 УИК осужденные, отбывающие наказание в ИК строгого режима, вправе иметь три краткосрочных и три длительных свидания в течение года; в облегченных условиях - четыре краткосрочных и четыре длительных свидания в течение года; в строгих условиях - два краткосрочных свидания и одно длительное свидание в течение года.

Ирина, здраствуйте. Не забудьте о прохождении медосмотра. А то в местах лишения свободы многие требуют. Но Вы, наверно, знаете. Всего доброго.