Потерян мобильный телефон после сдачи в ремонт - отказ в возбуждении уголовного дела – что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Отдал телефон в ремонт, взял расписку от руки и чек товарный что оплатил за ремонт сотового, телефон не вернули и мастерская закрылась. Обратился в полицию, через три недели пришол отказ о возбуждении уголовного дела, как быть, почему так и что делать в таком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта, обращайтесь к нам ещё