Имею ли я право получать вторую пенсию за сына офицера умершего при исполнении служебных обязанностей умершего 20 лет назад.

• г. Севастополь

Имею ли я право получать вторую пенсию за сына офицера умершего при исполнении служебных обязанностей умершнго 20 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право получать вторую пенсию за сына офицера умершего при исполнении служебных обязанностей умершнго 20 лет назад.
Добрый день. Обратитесь в военкомат, там Вам дадут более правильную информацию.