Возможно ли получить бесплатное образование в медицинском техникуме при уже имеющемся платном авиационном техникуме?

• г. Красноярск

Могу ли я по закону получить средне-специальное (медицинский техникум) образование бесплатно, при наличии у меня средне-технического (авиационный техникум) образования полученного мной платно.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)

Могу ли я по закону получить средне-специальное (медицинский техникум) образование бесплатно, при наличии у меня средне-технического (авиационный техникум) образования полученного мной платно.

:

Наличие какого либо образования на это не влияет.

Сдадите экзамены на бюджет получите образование медицинское почти бесплатно.

Да по закону получить средне-специальное (медицинский техникум) образование бесплатно в вашем случае вы можете. Удачи вам.