Имеет ли право учитель ставить "2" в журнал за новый материал, пройденный на этом же уроке?

• г. Краснодар

Имеет ли право учитель ставить "2" в журнал за новый материал, пройденный на этом же уроке?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учитель ставить "2" в журнал за новый материал, пройденный на этом же уроке?

Нет, не имеет. Обращайтесь с жалобой к директору, не поможет в управление образования.