Мне срочно нужно 320 тр. в чите подскажите где можно взять? В банки не дают.

• г. Чита

Мне срочно нужно 320 тр в чите подскажите где можно взять? В банки не дают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете конечно в МФО попробывать, но там бешеные проценты, либо обратиться в частном порядке к знакомым под расписку.

Добрый день!

Наш сайт не оказывает услуг по оформлению и выдачи займа. К сожалению, вы не туда обратились.

Удачи вам и всего наилучшего!

Здравствуйте.

На этом сайте Вам 320 000 Вам не одолжат я думаю. С вопросом не обращаетесь не по адресу.