Возможные проблемы при оформлении ОСАГО без ксерокопии ПТС

• г. Москва

Осаго оформлен по данным ПТС (при наличии СТС) Нужно ли возить с собой ксерокопию ПТС? Не возникнут ли проблемы при оформлении дтп если на руках только стс?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли возить с собой ксерокопию ПТС? Не возникнут ли проблемы при оформлении дтп если на руках только стс?

Здравствуйте, ПТС не нужно возить с собой, проблем при наличии СТС не возникнет.