Возможность присоединения прилегающей территории к основному участку и стоимость этой процедуры

• г. Казань

Хочу присоединить к основному участку с жилым домом, участок прилегающей территории площадью 2,2 сотки который находится у меня в аренде до 25.06.2017. г.в качестве палисадника возможно ли это и сколько будет стоить, или возможны другие варианты. Спасибо. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Это надо обратиться к собственнику жилья, Рамиль. А это, наверняка, местная администрация. Потому - необходимо написать письмо туда официально.

Хочу присоединить к основному участку с жилым домом, участок прилегающей территории площадью 2,2 сотки который находится у меня в аренде до 25.06.2017. г.в качестве палисадника возможно ли это

Да это возможно. Для этого нужно обратиться в муниципалитет с заявлением о предоставлении данного участка в собственность.

Вы можете его выкупить у администрации на основании проведенных ей торгов, кроме того у вас есть право на приватизацию\, если вы им еще не пользовались.