Наша семья живет в старом доме в Краснокамске - что нам даст право собственности на долю в комнате?

• г. Пермь

Я отец живу с разнополыми детьми у нас комната в деревянном доме дом под снос комната в собственности и в долях что мы получим город Краснокамск спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерий! В случае предоставления другого жилья собственникам жилых помещений предоставляется равноценное жилье, либо выкупная цена. Равноценным считается жилье, имеющее столько же комнат, и с площадью не меньше, чем в старом доме.

Здравствуйте. В силу ст. 32 ЖК РФ должны дать выкупную стоимость. Или равноценную квартиру. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.