Работник культуры в сельском поселении - должен ли работодатель требовать работу в вечернее время без охраны и видеонаблюдения?

• г. Чита

Я работник культуры в сельском поселении, скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель требовать работу в вечернее время если при ДК нет охраны, видеокамер и ближайший полицейский участок находится в шестидесяти километрах?

Ответы на вопрос (1):

Я работник культуры в сельском поселении, скажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель требовать работу в вечернее время если при ДК нет охраны, видеокамер и ближайший полицейский участок находится в шестидесяти километрах?

Режим работы ДК как раз таки и предусматривает работу в вечернее время: кино, дискотеки, кружки, секции. Все это происходит вечером.