Девять лет спустя - База данных МВД все еще указывает на подозреваемого в уголовном деле 2008 года

• г. Москва

В базе данных мвд у меня написанно категория учета-подследственный, уголовное дело в отношение меня было в 2008 году статья 161 часть 1. На суде примерение сторон. Суд в особом порядке. И отношение лица к преступлению написанно подозреваемый. Прошло 9 лет а в базе данных так и висит что я под следствием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос? Никуда Вы из базы данных МВД уже не денетесь, эта информация так и будет. Удачи Вам и всего хорошего!