Скажите пожалуйста можно ли летать самолетом по России по обычному украинскому паспорту?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли летать самалётом по России по обычному украинскому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

[

Граждане Украины могут въезжать в РФ как по заграничному, так и по внутреннему паспорту

Соответственно-могут пользоваться для поездок любым видом транспорта в том числе и внутренним паспортом.