Можно ли летать по территории России по украинскому заграничному паспорту?

• г. Москва

Можно ли летать по территории России по украинскому заграничному паспорту?

Ответы на вопрос (2):

Заграничный паспорт гражданина Украины является документом, удостоверяющим его личнось, поэтому он может передвигаться в пределах территории Российской Федерации по данному документу, в том числе и самолетом.

Здравствуйте, Данила! Вы можете летать по территории России по Вашему украинскому заграничному паспорту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.