Возможно ли получить Российский паспорт для жителя г. Первомайска, Николаевская область, не выписываясь из Украины?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста. Можно ли получить Российский паспорт Украинскому жителю г. Первомайск Николаевская область если от туда его не выписывают и прописка остается в его украинском паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Можете, при установлении факта проживания в Крыму на момент 18,03,2014