Меня остановили пьяным за рулем, суда еще не было, и через 15 дней опять попался пьяным. Что будет?

• г. Георгиевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир!

Вам повезло, что суда не было.

Вас лишат прав и дадут штраф 30 тр. Срок лишения и штрафы плюсуются..

Что будет?

Будет вновь привлечение к административной ответственности за управление ТС в состоянии опьянения, штраф с лишением права управления

Если бы уже были привлечены по первому протоколу, тогда бы была уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ, но вам повезло.