Как подтвердить статус многодетной малоимущей семьи при отсутствии совершеннолетнего члена семьи?

• г. Тверь

Каждый год подтверждаю статус многодетной малоимущей семьи для постановки на учет в местной Администрации. В конце заявления все совершеннолетние члены семьи должны поставить свою подпись, а мой сын в данное время служит а армии. Справка из военкомата имеется о том что он проходит службу. Требуют его личное пристутствие или нотариальную доверенность, что просто невозможно сделать: во-первых-расстояние мешает, во-вторых-они уехали на месяц на полевые ученья. Подскажите, как быть в этой ситуации/?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.