Сотрудник забыл отметиться в УФСИН и обратился к начальнику; возможные последствия

• г. Чебоксары

Забыл отметиться а уфсин, вечером вспомнил, позвонил начальнику.

Он сказал подойти в понедельник.

Это произошло в первый раз.

Что за это мне может быть?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, в первый раз получите предупреждение, а потом опоздания начнут фиксировать. Удачи Вам и всего хорошего.

Вечер добрый, Андрей. От инспектора будет зависеть. Может, обойдется предупреждением, а может - встанет вопрос о продлении испытательного срока.

УК РФ, Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока.