Покажите пример составления заявления на установку водозаборной колонки.

• г. Курган

Покажите пример составления заявления на установку водозаборной колонки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление в произвольной форме в шапке указываете кому и от кого место жительства. Заявление. Прошу установить водоразборную колонку по такому то адресу в связи. С тем и тем то.укажите причину.